Интернет-дайджест novCITY.ru - События Великого Новгорода, России и мира

Звезды шоу-бизнеса зарабатывают на своих детях

Звезды шоу-бизнеса зарабатывают на своих детях

Рождение ребенка это торжественное событие в каждой семье, а у звезд современного шоу бизнеса это новые возможности для заработка. Маленькие наследники отечественных звезд буквально созданы, чтобы покорять публику своим изображением на глянцевых изданиях.


С появлением потомства российские звезды становятся не только счастливее, но и богаче. Так, к примеру, звездные родители Эвелина Бледанс и Александр Семин подписали первый контракт своего сына, когда ему исполнилось всего полгода. После удачной рекламы подгузников, счастливые родители организовали фирму «МедиаСема», которая приносит в их семейный бюджет кругленькую сумму.


А телеведущая Ксения Собчак после рождения первенца подалась в рекламный бизнес и стала постить на своей страничке в Instagram рекламу всех товаров для детей. Учитывая количество подписчиков звезды, то это не хитрое занятие принесло молодой маме около 4 млн рублей.


Не отстает и семейство Евгения Плющенко и Яны Рудковской, которые с самого рождения сына Александра зарегистрировали его в Instagram под псевдонимом Гном Гномыч, на сегодня у маленького Саши уже сложилась успешная карьера в модельном бизнесе. Его снимки часто мелькают на обложках модных изданий.


Источник новости:
http://svopi.ru
444

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!