Интернет-дайджест novCITY.ru - Новости и события Великого Новгорода

Военные Росгвардии, полицейские и спортсмены клуба «Искра» выяснили отношения при помощи открытого турнира по самбо

Более 40 сотрудников, военнослужащих Росгвардии, УМВД и борцов спортивного клуба «Искра» приняли участие в соревнованиях в рамках открытого первенства Управления Росгвардии по Новгородской области, посвященного 80-летию самбо.

Как сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области:

В весовой категории до 68 кг второе место занял военнослужащий Сергей Иванов из команды Управления Росгвардии, также серебряную медаль в весовой категории до 82 кг и свыше 100 кг получили сотрудники спецподразделений Росгвардии ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин».

После упорной борьбы по итогам командных соревнований первое место на пьедестале почёта заняла команда спецназа «Русич» (УФСИН). Серебряные медали завоевало спецподразделению «Гром» (УМВД), а замкнули тройку команд-призеров участники клуба единоборств «Искра».