Интернет-дайджест novCITY.ru - События Великого Новгорода, России и мира

Комментарии

Когда Данте писал свою «Божественную комедию», думаю, он и близко не представлял себе, что такое круги ада, поскольку не был знаком с российским ЖКХ…
А на колмовском мосту его никогда и не было)))))
Парковка вдоль дороги по ул. Козьмодемьянская — это вечная проблема! Места на дороге мало, благо движение одностороннее. Но видимость очень плохая как для водителей при поворотах, так и для пешеходов. Гуляю с ребенком и прежде, чем перейти по пешеходке, ставлю коляску, выглядываю из-за напаркованных машин, не едет ли кто, и только тогда иду. Пару раз работал эвакуатор — и пару недель после этого парковались правильно. Надо почаще увозить авто нарушителей. Хотя это усугубит другую проблему — парковку во дворах жилых домов. Прям замкнутый круг...(((
Молоко не пью с детства, газировки с 16 лет, энергетики не пробовала даже, соки только в гостях (своим гостям предлагаю компоты), кофе пью 1 раз в квартал.
В выходной поспать святое дело!
Очень познавательно! Хочу еще!
Блин, я в старом ЗАГСе расписывалась. Хоть снова замуж выходи.
Вот теперь бы все сказанное на практике в качестве Губернатора применить бы )
Смотря откуда ехать. Если из Москвы, то есть где потрястись на ямах.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-72 из 72