Комментарии
Mask
→
ЕСТЬ РЕКОРД — СПУСК В КУПАЛЬНИКАХ В СОЧИ СОБРАЛ 1200 ЧЕЛОВЕК
11:15
Я тоже туда хочу!
Елена Дудина
→
Мэрия Великого Новгорода пообещала убрать пыль с улиц к середине апреля
23:19
Когда Данте писал свою «Божественную комедию», думаю, он и близко не представлял себе, что такое круги ада, поскольку не был знаком с российским ЖКХ…
Елена Дудина
→
Нет асфальта
23:07
А на колмовском мосту его никогда и не было)))))
Елена Дудина
→
Нарушение парковки на ул.Козьмодемьянской
23:05
Парковка вдоль дороги по ул. Козьмодемьянская — это вечная проблема! Места на дороге мало, благо движение одностороннее. Но видимость очень плохая как для водителей при поворотах, так и для пешеходов. Гуляю с ребенком и прежде, чем перейти по пешеходке, ставлю коляску, выглядываю из-за напаркованных машин, не едет ли кто, и только тогда иду. Пару раз работал эвакуатор — и пару недель после этого парковались правильно. Надо почаще увозить авто нарушителей. Хотя это усугубит другую проблему — парковку во дворах жилых домов. Прям замкнутый круг...(((
Ирина Бирюкова
→
ТОП 5 самых вредных напитков для детей и взрослых
15:10
Молоко не пью с детства, газировки с 16 лет, энергетики не пробовала даже, соки только в гостях (своим гостям предлагаю компоты), кофе пью 1 раз в квартал.
Ирина Бирюкова
→
В выходные спите долго
15:06
В выходной поспать святое дело!
Ирина Бирюкова
→
Что такое «долгий ящик»
14:55
Очень познавательно! Хочу еще!
Ирина Бирюкова
→
Конкурс на лучший дизайн-проект интерьера отдела ЗАГС
17:13
Блин, я в старом ЗАГСе расписывалась. Хоть снова замуж выходи.
Ирина Бирюкова
→
26 апреля в Драмтеатре ДРЕДНОУТЫ Евгения Гришковца
16:56
Ура! Я уже купила билет!
Mask
→
Андрей Никитин: регионам надо выбросить ненужный груз бюрократии на помойку
12:50
Вот теперь бы все сказанное на практике в качестве Губернатора применить бы )
Mask
→
Андрей Никитин решил ехать в Великий Новгород на автомобиле, чтобы оценить состояние дорог в регионе
12:49
Смотря откуда ехать. Если из Москвы, то есть где потрястись на ямах.
Mask
→
Губернатор Новгородсмкой области С.Г.Митин заявил о досрочном сложении полномочий
12:47
Ну вот и свершилось! Что дальше?