Интернет-дайджест novCITY.ru - События Великого Новгорода, России и мира

Комментарии

Бытует мнение, что спать на левом боку — нагрузка на сердце, не проверял.)
Блин, я когда-то мылась в этой бане. Сколько же лет она так стоит?
Я там была! Это было круто! До мурашек. Но постоянно звучала одна мысль в голове: Не дай Бог это все увидеть по-настоящему!
Насчет запрета не знаю. Хотя в западных странах гомеопатия не считается медицинской отраслью. Но я все же верю в силу целебных трав, если ими пользоваться по показаниям и главное методично. А вот знакомиться с препаратами до покупки — это высший пилотаж))) Я к этому стремлюсь, но иногда все-таки сначала покупаю(((
«Вот мы теперь и переживаем, молитва сойдет за дезинфекцию, или все-таки нет.» эта фраза просто супер!
Как хорошо, что у меня нет телевизора. Об этой истории узнала из интернета. Но вникать в суть вопроса желания не было. Еще может быть я поняла, если бы подобные передачи шли на второсортных каналах, но не на федеральных. А народ все это «хавает». Тупыми людьми проще управлять!
Видимо не зря решили запретить гомеопатию в России. Я кстати стараюсь изучить инструкцию еще до покупки препарата.Читаю отзывы. А потом уже покупаю. Очень не хочется купить воду с ромашкой за 600 рублей.
Люблю засыпать на правом, когда отлежу бок, то переворачиваюсь на левый. Утром в дреме классно лежать на спине. Не могу представить как можно всю ночь проспать в одной позе.
Так легко в теории и так сложно на практике!
Я вас умоляю, знаю кучу мужчин, которые применяют те же манипуляции.
У англосаксов, видимо, совсем проблемы с чувством юмора… Могут за «чистую монету» все принять.
Проверил. РАБОТАЕТ!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 72