Интернет-дайджест novCITY.ru - События Великого Новгорода, России и мира

Комментарии

С рыбой ситуация крайне дренная: на каждом заливе в Новгороде стоят сети, по большому счету люди или как их там назвать не стесняются… Ставят и снимают сети в открытую: Кречевицы, Робейка, Слутка, озеро Холопье — все в сетях.
Хотя. субботник наверное лучше, чем порошковое пати…
Да… каждый раз читая подобную статистику поражаюсь: эмоции через край. Посмотрите настоящую статистику на сайте — antijob.net/velikiy_novgorod/ Ситуация явно другая. По моему мнению заработные платы все 100% черные и даже при таких раскладах ухитряемся вырасти до 28 000. Не думаю. Исходя из заявленных зп всех сайтов поиска работ таких вакансий нет. Откуда данные?
Статистика подлая штука и создается впечатление что цифры живут отдельно — люди отдельно. Моё мнение лучше не злить население подобной статистикой. Лично от себя хочу сказать — я не нищеброд и работаю, но как и всем нам поиск работы очень актуален. Великий Новгород не место для заработка (56 место в рейтинге) и искренне желаю своим детям выучиться и бежать не оглядываясь на ПМЖ в города милионники.
Да нужны миллиарды для восстановления. Всю полосу надо перекладывать. Современный лайнер на швах ВВП подбрасывать будет. Лоукостеры же искали, вроде, площадку для аэропорта года четыре назад. Но так и не сложилось (((
Что-то слабо вериться… Аэродром уже лесом зарос.
Будьте бдительны — не доверяйте Виберам, смскам и другой электронной чуши. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Вот Вам и здрасте… нам бы пооперативнее принимать решения по таким вопросам и не было бы таких казусов. А то погранохрана действует как утилизаторы — обидно.
Дикость конечно. Совершенно не понятно, что движет такими личностями — манипуляция жизнями… игра не на жизнь а на смерть. Желание стать кукловодом? Одним словом — сажать.
Спасибо. Исправили )))
А что, «удлиннят» пишется с двумя н?
Я один раз видела стюардессу размера так 52. очень удивилась!
Мне кажется, что продавать наркотики школьникам не выгодно, т.к. у этих самых школьников денег то и нет. Но по-большому счету я тоже ни разу в глаза наркотики не видела, о стоимости не знаю и где их можно купить мне не ведомо.
Ко всему вышесказанному они очень калорийные. на 100гр. примерно 600ккал.
Но вкус не каждому по душе(((
И, похоже, не будет.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 72