Интернет-дайджест novCITY.ru - События Великого Новгорода, России и мира

Комментарии

Хорошее дело! Вот только что-то лето никак не приходит. Возможно бассейн будет не востребован))
Давно пора старую авторезину перерабатывать!
Лично я за движуху! Вектор правильный.
Мне кажется в говядине и свинине гормонов не меньше, чем в курице.
Это как посмотреть. Ведь веселый и активный досуг — тоже своего рода субботник, только для плохих мыслей в голове))
Чувствую, надо выигрывать приз. Пошел за фотокамерой…
По моему мнению, средняя ЗП не более 22 тыс. — это максимум. Уже на Акроне, говорят, платят в среднем по 20-ке.
Весьма откровенный пост. Лично мне понравилось — а про Новгород, правда всё это…
Пожалуй в этот раз, будет точно так же. Один дядечка помниться хотел построить в Новгороде порт.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 72